Arndt, Christine

  • Ausschuss für soziale Fragen
    Jugendfachausschuss
    Fortis-Ansprechpartnerin

  • Tel.: 870993
    E-Mail: christine.arndt@gmx.de

Breitling, Mirjam

  • Festausschuss

  • E-Mail: mirjambreitling@web.de

Büchler, Ilke

  • Redaktionsteam Homepage
    Redaktionsteam Kontakte
    Festausschuss
    Mitglied im Beirat der Stiftung Martinskirche
    Mitglied im Freundeskreis Musik an der Martinskirche

  • Tel.: 81 37 17
    E-Mail: ilke.buechler@freenet.de

Fels, Johannes

  • Mitarbeit in der Konfirmandenarbeit
    Jugendfachausschuss
    Vertreter der Gesamtkirchengemeinde im Stadtjugendring

  • Tel.: 87 65 26
    E-Mail: johannes.fels@IB-fels.de

Ganzhorn, Claus

  • Vorsitzender des Kirchengemeindrates
    Mitglied des Gesamtkirchengemeinderates
    Mitglied im Beirat der Stiftung Martinskirche
    Vertreter der Martinskirche in der Bezirkssynode

  • Tel.: 81 33 82
    E-Mail: ganzhorn.clan@googlemail.com

Gettler, Gaby

  • Ausschuss für soziale Fragen
    Festausschuss

  • Tel.: 77 57 01
    E-Mail: gaby_gettler@arcor.de

Pfarrer Hörger, Manuel

Pfarrer Martin Ost

E-Mail: manuel.hoerger@elkw.de

Huster-Braumann, Henriette

  • Mitglied im Bauauschuss
    Vertreterin der Martinskirche in der Bezirkssynode


  • Tel.: 0177-3121069
    E-Mail: hh@hhuster.de

Pfarrerin Dr. Kobler, Beate

  • Pfarrerin Martin West
    Ansprechpartnerin/Organisation Besuchsdienst
    Redaktionsmitglied Homepage
    Redaktionsmitglied Kontakte

  • Tel.: 41 36 84
    E-Mail: Beate.Kobler@elkw.de

Oechsle, Irma

  • Mitglied im Ökumenischen Ausschuss und
    im Festausschuss
    Mitarbeit bei der Seniorenstadtranderholung und
    Mitglied im Täle-Ausschuss
    ACK-Delegierte

  • Tel.: 87 08 89
    E-Mail: i.oechsle@t-online.de

Dr. Sigel, Michael

  • Ansprechpartner Haus der Familie
    Altpapiersammlung

  • E-Mail: m.sigel@arcor.de

Speer, Thomas

  • Mitglied im Bauauschuss und
    im Gesamtkirchengemeinderat
    Ökumenischer Ausschuss
    AK Offene Kirche
    Beirat Stiftung Martinskirche

  • Tel.: 87 38 68
    E-Mail: thomas_speer@arcor.de

Zeile, Klaus

  • Mitarbeit bei Gottesdienst OASE
    Kirchencafé

  • Tel.: 87 00 97
    E-Mail: hartmannzeile@t-online.de